Navigation: [Zum Menü], [Zu den Metadaten], [Zur Suche], [Zurück zur grafischen Ansicht]

Zentrum für Suchtmedizin (ZSM)
Vorstand: Prim. Dr. Johann Sailer

Mag. Simone Frick

Zuständig für den Bereich: Drogenambulanz; ZSM 1

Erreichbarkeit
Büro: Objekt A, Erdgeschoß
Tel: (0316) 21 91 -2033
Fax: (0316) 21 91 - 3583
 e-mail: simone.frick@kages.at



Dr. Monika Lierzer

Zuständig für die Station: ZSM 3

Erreichbarkeit
Büro: Objekt G, 1.
Stock
Tel: (0316) 21 91 -2563
Fax: (0316) 21 91 - 3583
 e-mail: monika.lierzer@kages.at



Mag. Raimund Schiretz

Zuständig für die Station:  ZSM 4

Erreichbarkeit
Büro: Objekt G, 1. Stock
Tel: (0316) 21 91-2381                                                      
Fax: (0316) 21 91 - 3583
e-mail: raimund.schiretz@kages.at



Mag. Katrin Khull-Kholwald

Zuständig für die Station: ZSM 5

Erreichbarkeit
Büro: Objekt G,  Erdgeschoß
Tel: (0316) 21 91 -2822
Fax: (0316) 21 91 - 3583
e-mail: katrin.khull-kholwald@kages.at

 



Mag. Gabriele Ranftl BSc
 

Zuständig für die Station:  ZSM 2 

Erreichbarkeit
Büro: Objekt G,  1.
Stock
Tel: (0316) 21 91 -2511
Fax: (0316) 21 91 - 3583
e-mail: gabriele.ranftl2@kages.at
 



Mag. Elmar Schuster

Zuständig für die Station: ZSM 3

Erreichbarkeit
Büro: Objekt G,  1.
Stock
Tel: (0316) 21 91 -2559
Fax: (0316) 21 91 - 3583
e-mail: elmar.schuster@kages.at
 



Mag. Maria Wisiak

Zuständig für die Station:  ZSM 2 

Erreichbarkeit
Büro: Objekt G,  1.
Stock
Tel: (0316) 21 91 -2900
Fax: (0316) 21 91 - 3583
e-mail: maria.wisiak@kages.at
 



Dr. Margit Zavodnik

Zuständig für die Station:  ZSM 1

Erreichbarkeit
Büro: Objekt A, 2.OG

Tel: (0316) 21 91 -2718
Fax: (0316) 21 91 - 3583
e-mail: margit.zavodnik@kages.at
 







Weitere Beiträge auf dieser Ebene


 Letzte Änderung: 12.06.2019

Hierarchie: LKH Graz II  >> Patienten & Besucher  >> Einrichtungen Standort Süd  >> Klinische Psychologie  >> Zuständigkeiten

 
  


 Menü:

  1. [Startseite]
  2. [Klinische Psychologie]
  3. [Neuropsychologie]
  4. [Zuständigkeiten]
  5. [Pflichtpraktikum Psychologie]
  6. [Links]
  7. [LKH Portal]